Решаем вместе
Мы делаем все, чтобы питание в школах и детских садах было качественным и вкусным.
Канаева Дарья Александровна
Телефон
Добро пожаловать! Мы рады приветствовать Вас на сайте МКДОУ детский сад «Лесная сказка» д.Бурмистрово

На нашем сайте Вы можете найти -Информацию о детском саде -Реализуемые педагогическим коллективом программы обучения и воспитания детей -узнать о новостях Мы надеемся, что Вам будет интересно!

Прием обращений граждан
памятка по установке Новогодней елки 15.12.2023

памятка по установке Новогодней елки

Ответственность за совершение диверсии 15.12.2023

В соответствии с Уголовным кодексом РФ за совершение преступления против основ конституционного строя и безопасности государства, одним из которых является диверсия, предусмотрена уголовная ответственность.

14 ноября 2023 года - День дорожной безопасности 14.11.2023

14 ноября 2023 года - День дорожной безопасности в школах, учреждениях дошкольного и дополнительного образования

День дорожной безопасности 09.10.2023

10 октября 2023 года в образовательных организациях г. Искитима и Искитимского района пройдет День дорожной безопасности

познавательная экскурсия на территорию школы к бюсту героя Советского Союза Чумак Владимира Семеновича 21.09.2023

Сегодня у наших групп "Звёздочки" и "Солнышко" была познавательная экскурсия на территорию школы к бюсту героя Советского Союза Чумак Владимира Семеновича, нашего земляка.

Консультация для родителей по правилам дорожного движения 21.09.2023

Консультация для родителей по правилам дорожного движения