ГлавнаяВакантные места для приема (перевода) обучающихся

Основные документы

1. При обращении в ДОУ для постановки детей дошкольного возраста на очередь на получение мест в дошкольных учреждениях (далее - очередь) заявитель предоставляет следующие документы: 1.1 заявление 1.2 паспорт одного из заявителей с регистрацией по месту жительства на территории Искитимского района(+ копия); 1.3 в случае отсутствия регистрации по месту жительства на территории Искитимского района - свидетельство о временной регистрации либо справку из из детской поликлиники по месту проживания либо документ об аренде или съеме жилья на территории Искитимского района (заверенный+копия); 1.4 свидельство о рождении ребенка(+ копия); 1.5 документ, подтверждающий право на внеочередное и первоочередное получение места в дошкольном учреждении в соответствии с действующим законодательством (+копия). 2. При подаче заявления и документов в электронной форме через Единый портал государственных и муниципальных услуг, заявителю необходимо подписать передаваемые данные усиленн усиленной квалифицированной электронной подписью или предоставить лично оригиналы документов в течении 5 рабочих дней в УМЦ следующие документы для подтверждения: 2.1 паспорт одного из заявителей с регистрацией по месту жительства на территории Искитимского района; в случае отсутствия регистрации по месту жительства на территории Искитимского района - свидетельсво о временной регистрации либо справку из из детской поликлиники по месту проживания либо документ об аренде или съеме жилья на территории Искитимского района; 2.2 свидельство о рождении ребенка; 2.3 медицинское заключение о состоянии здоровья ребенка(для определения ребенка в группу компенсирующей направленности); 2.4 документ, подтверждающий право на внеочередное и первоочередное получение места в дошкольном учреждении в соответствии с действующим законодательством. 3. При подаче заявления и документов по электоронной почте, заявителю необходимо прислать следующие отсканированные документ: заявление (можно скачать на сайте УМЦ http://mmc.iredu.ru/); паспорт одного из заявителей с регистрацией по месту жительства на территории Искитимского района; в случае отсутствия регистрации по месту жительства на территории Искитимского района - свидельство о временной регистрации либо справку из детской поликлиники по месту проживания либо документ об аренде или съеме жилья на территории Искитимского района; свидетельство о рождении ребенка; медицинское заключение о состоянии здоровья ребенка (для определения ребенка в группу компенсирующей направленности ); документ, подтверждающий право на внеочередное и первоочередное получение места в дошкольном учреджении в соответствии с действующим законодательством. Заявление и документы регистрируются в день поступления.

По классам (группам) и возрастам
Возраст: от 2 до 4 лет