Образование

Основная образовательная программа дошкольного образования МКДОУ детский сад "Лесная сказка" д. Бурмистрово
    • Формы обучения:
      очная (Не используются электронное обучение и дистанционные образовательные технологии)
      Государственная аккредитация:
      Языки, на которых осуществляется образование (обучение):

Уровень образования:
    • Образовательная программа (DOCX; 195.97 Кб )
      КанаеваДарья Александровна(Заведующий)
      "МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИСКИТИМСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ ДЕТСКИЙ САД ""ЛЕСНАЯ СКАЗКА"" Д. БУРМИСТРОВО"

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку
    Парциальная программа "Играем в Экономику" для детей старшего дошкольного возраста
    ПРОГРАММА РАЗВИТИЯ МКДОУ детский сад «Лесная сказка» д.Бурмистрово на 2022–2027 годы
      не требуется
    • Образовательная программа (DOCX; 97.38 Кб )

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку
    ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОБЩЕРАЗВИВАЮЩАЯ ПРОГРАММА художественной направленности «ТЕАТР ДЕТЯМ»
    • Государственная аккредитация:
      Языки, на которых осуществляется образование (обучение):

Уровень образования:
      дополнительное образование детей
    • Образовательная программа (DOCX; 58.88 Кб )

Адаптированных программ нет, так как нет детей С ОВЗ

Учебный план
  • УЧЕБНЫЙ ПЛАН НА 2023-2024 УЧЕБНЫЙ ГОД (2023 - 2024 учебный год) (PDF; 415.84 Кб )

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку

вторая младшая группа (2023-2024)
    • Аннотация к рабочей программе (DOCX; 18.44 Кб )

АННОТАЦИЯ К РАБОЧЕЙ ПРОГРАММЕ ВОСПИТАТЕЛЕЙ МЛАДШЕЙ ГРУППЫ

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА МЛАДАЯ ГРУППА (обучающиеся 3-4 лет) (DOCX; 163.27 Кб )

средняя группа (2023-2024)
    • Аннотация к рабочей программе (DOCX; 17.52 Кб )

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку
      АННОТАЦИЯ К РАБОЧЕЙ ПРОГРАММЕ ВОСПИТАТЕЛЕЙ СРЕДНЕЙ ГРУППЫ МКДОУ ДЕТСКИЙ САД «ЛЕСНАЯ СКАЗКА» Д. БУРМИСТРОВО

Рабочая программа средней группы (обучающиеся 4-5 лет) на 2023 - 2024 учебный год (DOCX; 454.21 Кб )

старшая группа (2023-2024)
    • Аннотация к рабочей программе (DOCX; 19.89 Кб )

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку
      АННОТАЦИЯ К РАБОЧЕЙ ПРОГРАММЕ ВОСПИТАТЕЛЕЙ СТАРШЕЙ ГРУППЫ МКДОУ ДЕТСКИЙ САД «ЛЕСНАЯ СКАЗКА» Д. БУРМИСТРОВО

Рабочая программа старшей группы (обучающиеся 5-6 лет) на 2023 - 2024 учебный год (DOCX; 764.26 Кб )

подготовительная группа (2023-2024)
    • Аннотация к рабочей программе (DOCX; 19.28 Кб )

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку
      АННОТАЦИЯ К РАБОЧЕЙ ПРОГРАММЕ ВОСПИТАТЕЛЕЙ ПОДГОТОВИТЕЛЬНОЙ ГРУППЫ МКДОУ ДЕТСКИЙ САД «ЛЕСНАЯ СКАЗКА» Д. БУРМИСТРОВО

Рабочая программа подготовительной группы (обучающиеся 6-7 лет) на 2023 - 2024 учебный год (DOCX; 805.75 Кб )

Календарный учебный график

• Рабочая программа воспитания (2023 - 2024 учебный год) (PDF; 736.14 Кб )

2023 - 2024 учебный год. Общая численность обучающихся: 37

Основная образовательная программа МКДОУ детский сад "Лесная сказка" д. Бурмистрово

• Уровень образования, форма обучения:
      очная, дошкольный
      ЧИСЛЕННОСТЬ ОБУЧАЮЩИХСЯ (ВОСПИТАННИКОВ) ПО РЕАЛИЗУЕМЫМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ (DOCX; 12.42 Кб )

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку
      Общая численность обучающихся по программе:
      37 (в том числе иностранных граждан: 0)
      За счет ассигнований федерального бюджета:
      0 (в том числе иностранных граждан: 0)
      За счет бюджета субъектов РФ:
      37 (в том числе иностранных граждан: 0)
      За счет местных бюджетов:
      0 (в том числе иностранных граждан: 0)
      По договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц:

• Русский;
  • ПОЛОЖЕНИЕ О ЯЗЫКЕ ОБУЧЕНИЯ (DOCX; 15.14 Кб )

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку

Общее образование (уровни общего образования)
  • дошкольное образование;

• очная;